Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Летние профориентационные школы начнут работу с 1 июня

В 42 регионах России в рамках летних каникул откроются профориентационные школы. Более 10 тыс. детей станут участниками образовательных программ, которые будут проходить в 73 школьных учреждениях и лагерях. Проект реализуется при содействии Минпросвещения России во время нацпроекта « Образование».

Летние профориентационные школы начнут работу с 1 июня

Программы нацелены как на одаренных ребят, так и на школьников с низкими образовательными результатами, а также на детей с ОВЗ.

Основными темами профориентационных программ станут самые современные направления развития промышленности, медицины, IT-технологий, креативных индустрий, педагогики и гуманитарной сферы.

Программы начнутся с психолого-педагогического профориентационного тестирования, которое даст возможность выяснить возможные образовательные траектории для ребят и раскрыть их потенциал.

Каникулярные профориентационные школы проводятся во время государственной поддержки реализации лучших образовательных практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования.

Проект реализуется при содействии Минпросвещения России, оператор – общероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий.

Материалы лучших образовательных практик собраны в Цифровом реестре, размещенном на интернет представительстве федерального оператора по адресу. Все отчеты о проведенных сменах содержатся на портале.

Опубликовано: 17.05.2022
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь