Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Новый Уренгой принимает участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истор

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) проходит заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, в нем принимает участие около 300 ребят. Финальные состязания продлятся до 30 марта.

Новый Уренгой принимает участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истор

Старшеклассники станут участниками двух письменных и устного туров. Ребята подготовят исторические эссе и исследовательские проекты, выполнят теоретические задания, презентуют небольшие сообщения на одну из предложенных тем и ответят на заданные вопросы.

Для финалистов и их педагогов также подготовлена культурная программа. Они посетят этнопарк «Аркториум», детскую экологическую станцию, газовые месторождения, экокомплекс «Душа Ямала» и другие достопримечательности ЯНАО, а также примут участие в викторине на знание истории «Лига совы».

Кроме того, преподаватели пройдут курсы повышения квалификации, посетят образовательные организации Нового Уренгоя, обсудят вопросы развития олимпиадного движения в стране.

Следить за ходом проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории можно на сайте.

Ежегодно во всероссийской олимпиаде школьников принимает участие более 7 миллионов ребят из всех регионов России. Она включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Дипломы победителей и призеров олимпиады, действующие четыре года, дают право поступления в ведущие российские вузы без вступительных испытаний по соответствующему профилю.

Участниками регионального этапа олимпиады в текущем учебном году стало более 175 тысяч школьников из 89 субъектов Российской Федерации и федеральной территории «Сириус». Впервые во всероссийской олимпиаде школьников приняли участие ребята из Херсонской области.

Сроки и места проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году утверждены приказами Минпросвещения России N 910 от 30 ноября 2023 г. и N 94 от 12 февраля 2024 г.

Победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников могут стать участниками учебно-тренировочных и установочных сборов по подготовке и формированию сборных команд страны для участия в международных олимпиадах.

Организационно-методическое сопровождение олимпиады, координацию проведения всех этапов олимпиады осуществляет Институт стратегии развития образования.

Актуальная информация об олимпиаде размещена на официальном сайте олимпиады.

Опубликовано: 25.03.2024
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь