Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.

В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области. В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов и что примечательно, почти треть составляли представительницы слабого пола, выступившие в личном и командном зачете. География турнира была широка - в Благовещенск приехали теннисисты из Тынды, Завитинска, Новобурейского и Ивановки. Соревнование прошло под подавляющим преимуществом хозяев соревнований. На нескольких десятках теннисных столах развернулись жаркие спортивные баталии. Спортсмены показывали виртуозное владение ракеткой и демонстрировали отличную выучку. Но не смотря на жестокое сопротивление гости не смогли ни разу подняться на ступеньки пьедестала и взять в свою копилку хотя бы одну медаль, словно каждый теннисный стол помогал своему земляку.

Среди мужчин в командном зачете победили спортсмены из областного центра развития спорта, среди женщин - команда ОСДЮСШОР. Золотые медали в личном первенстве завоевали Виктория Кобозева и Андрей Мухортов. Виктория защищала честь завода "Амурский кристалл", Андрей выступал от имени Амурского Государственного университета. С большим отставанием от хозяев турнира выступили гости. Ближайшие соперники благовещенцев обосновались на 12 месте в мужском первенстве и на 19-м - в женском.

Главный судья соревнования подвел итог турнира и попытался проанализировать причины столь успешного выступления спортсменов из Благовещенска. Он указал на то, что мало поставить хорошие теннисные столы в каждой сельской школе, для поднятия уровня игры спортсменам нужны квалифицированные тренеры и постоянная игровая практика. В городах и районах Приамурья финансирование подготовки теннисистов стоит очень остро.


Опубликовано: 07.01.2013
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь