Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

А какая ваша история успеха в лото Евромиллионы?

При мысли о течении времени можно испытывать ностальгические чувства - ведь все меняется, и вроде как ничего нельзя вернуть. А с другой стороны - сколько всего хорошего, к чему мы привыкли настолько, будто так было всегда. Да и в прошлом человеку свойственно помнить только хорошее...

Интернет - с одной стороны, к нему привязываешься. Дети предпочитают игры на компьютере взамен прогулкам на свежем воздухе. Говорят, общение стало больше онлайн. Что можно на это все сказать? Все зависит от каждого в отдельности. Никто ведь не отменял поезда и самолеты, значит, приехать в гости всегда можно, приглашали бы только. Детьми всегда надо заниматься, только раньше их загоняли с улицы, как наказание, а теперь наоборот, выгоняют гулять. Все это происходит в силу природной нашей лени. Но ведь она - двигатель прогресса, не так ли? Вот и в интернете всегда есть что выбрать, и от нас зависит, что на наших мониторах, согласитесь.

Зато сколько всего стало доступным, прямо на расстоянии в секунды! Удаленная работа, переписка, банк, звонки, покупки! Разве можно было всю сегодняшнюю будничность представить себе так даже лет двадцать тому назад? Если помечтать только. А ведь мечтали! Теперь это все само собой разумеется.

Выиграть миллион, или много миллионов, мечтали всегда. Ведь даже само лото существует уже не один век. Сколько людей стали богаче за это время - просто не перечесть. Игра доступна ценой своего участия, да при всем при этом - все равны перед лицом Фортуны! Нет приоритетов в сторону умения или интеллекта, простое участие в игре в виде покупки билета способно решить все.

Лото Евромилионы насчитывает больше десяти лет своего существования. Для мировой истории - просто капля, но для истории отдельно взятой организации - это годы работы. Так и в лото, сколько было выигрышей, какое количество участников держали в руках билет этой забавы! Держали и загадывали, чтобы стать ему счастливым. А бывало, и вовсе забывали о нем. И только в последние минуты успевали заявить о себе (правилами игры предусмотрено, что если в течение условленного времени за призом никто не обращается, он уходит на благотворительные нужды). Бывало разное...

Но есть и уникальные случаи, когда людям удавалось срывать джек-пот не один, и даже не два раза в жизни! Как такое может быть, и чем объясняется такой успех, один такой счастливчик даже поделился в своей книге. Ведь, подумать только, джек-пот он срывал семь раз! И это только главный приз, а ведь были и другие крупные выигрыши в его жизни! Математику в школе все учили: вот какая может быть вероятность, что один и тот же человек может стать избранником Фортуны целых семь раз? Ничтожная, учитывая количество проданных билетов, а вместе с ними и количество комбинаций номеров. Но факт остается фактом: Ричард Лустиг это смог.

Эвелин Адамс выиграла джек-пот дважды, притом год за годом. Секретами она не делилась, как и богатства от этих выигрышей не приумножила. Эвелин испытывала большое пристрастие к разного рода азартным играм, куда и спустила благополучно все свои пять с половиной миллионов долларов.

Да, можно по-прежнему высчитывать вероятность того или иного выигрыша. Но, наверное, не в математике дело. Интересно, поделился ли мистер Лустиг в своей книге информацией о том, насколько он верил в успех? Ведь иногда и это стоит сделать. Особенно, когда в эпоху интернета все лото, о которых мы читаем в интернете, так же доступны, как и истории о них. Важно просто принять участие, а там, глядишь, может, и вашу историю сможем вскоре прочесть!

Опубликовано: 07.01.2015
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь