Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Изучение английского языка с языковым центром "Полиглот"

Владение английским языком - одна из основных составляющих успешной карьеры, в подавляющем большинстве опубликованных вакансий можно увидеть владение английским языком на уровне не ниже среднего как одно из наиболее важных требований. Уровень изучения иностранного языка в школах и ВУЗах зачастую оставляет желать лучшего, поэтому все больше людей, осознавая для себя необходимость знать английский язык, посещают различные курсы.

Знание иностранного языка позволит свободно чувствовать себя за границей на отдыхе, найти новых друзей по всему миру, а также достичь больших карьерных высот. Сотрудник, знающий иностранный язык, находка для компании, ведь его можно спокойно отправить в зарубежную командировку, на иностранный симпозиум или просто поручить встречу с иностранными партнерами. Многие компании вообще переносят бизнес за рубеж, в этом случае знание английского языка поможет возглавить подразделение или занять в новом филиале высокую должность.

Почему именно английский? У большинства людей, конечно, не возникнет такого вопроса, но все же иногда могут возникнуть сомнения, почему именно этот язык стоит выбрать для изучения. Дело в том, что английский язык - язык мирового общения, он является родным языком в США, Великобритании, во многих бывших британских колониях этот язык является вторым государственным, как и для некоторых стран Европы. Считается нормальным изучать английский язык еще с начальной школы, это общемировая практика, поэтому встретить носителя английского языка или просто человека, владеющего им, гораздо вероятнее, чем того, кто, например, знает немецкий. Поэтому из практических соображений первый иностранный язык, который необходимо знать всем, это английский.

Где же лучше всего изучать английский? Есть два основных варианта дополнительного обучения - персональный репетитор и школа иностранного языка. Первый вариант больше подойдет для детей, которым нужно подтянусь школьную программу или для тех, кто не может раскрыться в группе. Для всех остальных - занятия на курсах являются идеальным вариантом, ведь только в таких условиях можно совершенствовать навыки устной речи, наслаждаться живым общением, читать диалоги по ролям. Для некоторых дополнительным стимулом может стать дух соревнования, который присутствует на групповых занятиях.

Среди многочисленных языковых школ нужно выбрать самую лучшую, что довольно сложно. Упор нужно делать на опыт и квалификацию преподавателей. Одни из самых лучших профессионалов работают в школе `Полиглот`. Изучение английского языка с www.pol-i-glot.ru будет легким и приятным, а главное - эффективным.

"Полиглот" поможет вам научиться воспринимать письменную и устную английскую речь, грамотно излагать свои мысли на бумаге, но самое главное - преодолеть языковой барьер и свободно общаться на английском языке. Эти навыки позволят вам расширить горизонты своей жизни и добиться новых высот.

Опубликовано: 13.04.2016
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь