Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Поиск ответственного сотрудника - полезные советы

Необходимость в кадрах может возникнуть спонтанно. Разнорабочие, администраторы, руководители - при освоении новых направлений деятельности в развивающейся организации поиск качественного персонала занимает немало времени и усилий. В процессе отбора должны принимать участие квалифицированные работники, которые, в свою очередь, будут отвлекаться от рабочего процесса.

Оптимальный выход из ситуации - аутсорсинг персонала. Специальные агентства занимаются поиском, официальным оформлением кадров, выплатой зарплаты, оплатой налогов, дополнительным обучением, контролем качества исполнения обязанностей. Это могут быть вакансии кассир или заместитель директора - агентства аренды персонала универсальны и берут на себя все заботы о выполнении обязательств перед государством и арендатором.

Временный персонал позволяет организации оперативно найти работников в необходимом количестве и с гарантией наличия у людей необходимого уровня квалификации. Это удобный способ замены кадров как на непродолжительный, так и на длительный срок. Любая коммерческая сфера может воспользоваться такой услугой, как аутстаффинг и аутсорсинг. Это прямая экономия времени и ресурсов для работодателя.

Принципы поиска сотрудника

Для скорейшего достижения результата работодателю необходимо четко сформулировать, какие конкретные принципиальные требования будут выдвинуты новому сотруднику, кого именно необходимо найти и какими качествами должен обладать человек. При заключении договора с агентством аренды персонала стоит обратить внимание на условия оплаты услуг. Например, если первый кандидат не устроит компанию, будет ли второй предоставлен бесплатно. Кроме того, далеко не все организации имеют право предоставлять заемный труд. Поэтому гарантией качества предоставляемых услуг будет официальное подтверждение законности деятельности того или иного агентства.

Агентство берет на себя обязательства по проверке каждого сотрудника через собственную службу безопасности, проверяет его опыт и квалификацию. Обратившись в надежную организацию по аренде персонала, компания получает гарантию конфиденциальности на каждом этапе сотрудничества и гарантию привлечения исключительно качественных кадров. Соблюдение миграционного и трудового законодательства также ложится на плечи агентства.

Опубликовано: 31.08.2016
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь