Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Промо код Wildberries - новое слово в интернет маркетинге

По мере того как объёмы интернет продаж растут, а количество приверженцев онлайн шопинга увеличивается по экспоненте, между отдельными интернет магазинами усиливается конкуренция за покупателя. И даже такие крупные и известные на всём постсоветском пространстве интернет магазины, как бутик модной одежды, обуви, аксессуаров WildBerries.ru, вынуждены удерживать свои лидерские позиции на рынке, прикладывая немало усилий.

Растущая конкуренция заставляет интернет магазины идти на уступки покупателям, стараясь дать им максимум желаемого. Не секрет, что из двух примерно равноценных по товарному ассортименту интернет магазинов, покупатель выберет тот из них, который предлагает более демократичные условия покупки. Зная склонность интернет шоперов к экономии, онлайн магазины стараются как можно чаще проводить различные акции и распродажи, в рамках которых товары продаются с большими скидками. Однако мало просто разработать концепцию акционного предложения и объявить о начале очередной распродажи - нужно ещё сделать так, чтобы об этом узнало как можно большее число людей. А лучшей информационной площадкой с самым широким охватом аудитории на сегодня является сети интернет. Поэтому интернет магазины эмитируют специальные электронные информационные флаеры, которые затем распространяются в сети посредством специальных сервисов. Там можно получить любой Wildberries промокод или купоны на скидки других популярных интернет магазинов.

Такой инструмент продаж, как промо код Wildberries является чем-то новым в интернет маркетинге. Конечно, купоны и коды на скидки известны уже довольно давно, но только сегодня индустрия таких продаж вышла на качественно высокий уровень. Ранее купоны и коды на скидки эмитировались нерегулярно и были, скорее, единичными случаями, чем правилом. Найти такие инструменты выгодного шопинга было очень сложно, и покупателям приходилось приобретать их за деньги, обеспечивая доход разросшимся посредническим структурам. Покупка кода на скидку - операция, которая снижает выгодность акционного предложения, поэтому, когда в сети появились бесплатные купоны и коды, это произвело настоящий фурор. На сегодняшний день получить такие инструменты может каждый желающий - для этого нужно всего лишь зайти на один из специализированных онлайн сервисов, выбрать нужную площадку и самым выгодный купон на скидку. Воспользовавшись полученным кодом в срок проведения акции, можно сэкономить до половины стоимости покупки, а иногда и больше.

Опубликовано: 08.07.2013
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь