Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Перспективы развития образования вошли в повестку Петербургского интернационального экономического форум

25 мая в Санкт-Петербурге продолжил работу XXII Петербургский интернациональный экономический Форум (ПМЭФ). В мероприятии приняла участие глава Министерства просвещения рф О. Ю. Васильева.

поясняя в процессе проведения форума основные направления работы создаваемого сейчас Министерства просвещения, О. Ю. Васильева уточнила, что кампания по проведению ЕГЭ в 2018 году будет проанализирована, А результаты переданы заместителю главы кабинета министров рф Т. А. Голиковой.

- Мы проведём анализ кампании ЕГЭ текущего года и представим все нужные материалы Татьяне Алексеевне Голиковой. Я думаю, что качественные изменения будут, потому что они необходимы. Время меняется, появляются свежие вызовы, по этой причине, само собой, надо менять и экзамены, которые являются нашим главным инструментом оценки качества образования. Оно увеличивается, и Мы обязаны расти совместно с ним, - подчеркнула О. Ю. Васильева.

Также на полях работы форума О. Ю. Васильева заявила, что " проблему разобщённости региональных образовательных программ начнут решать сразу после изменением структуры министерство по образованию и науке России ".

- Эта проблема назрела, и когда будет сформирована структура нового Министерства, Мы сразу к этому вопросу вернёмся и будем решать. Это то самое образовательное пространство, О котором Мы говорим безостановочно, и которое невозможно без образовательных стандартов, федерального перечня учебников, высококвалифицированных учителей, без координации всей школьной жизни, - сказала Ольга Юрьевна.

прежде зам. главы кабинета министров рф Т. А. Голикова, Произнося речь на ПМЭФ, среди главных вопросов, тормозящих развитие российского образования, назвала существующее сейчас разделение полномочий между федеральным, региональным и муниципальным уровнями власти. Вице-премьер пояснила, что качественные изменения, А так же среди них сдерживаются разобщённостью региональных программ дошкольного и школьного образования, и программы, подготовленные по федеральным образовательным стандартам, выглядят " весьма по-разному ".

- Мне кажется, что надо переосмыслить то, что происходило за последний период времени, и достаточно предметно заняться этим, так же и потому, что планируется, что в эту сферу придут дополнительные деньги, А Это означает, неминуемо встанет вопрос продуктивности их применения, - сообщила Т. А. Голикова.

Справочно

Петербургский интернациональный экономический Форум - неповторимое событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, А с 2006 года проходит под патронатом и при содействии Президента рф.

Форум является диктором мировой площадкой для общения уполномоченных деловых кругов и обсуждения ключевых экономических проблем, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в общем.

в 2018 году ПМЭФ проходит с 24 по 26 мая. Основная тема форума " Создавая экономику доверия ".

Опубликовано: 25.05.2018
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь