Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Продолжается сбор заявок на конкурс в поддержку родных языков регионов России

Концепция конкурса детского творчества «Билингва» основана на содействии распространению родного языка и утверждении значимости государственного русского языка, что способствует укреплению единства народов России.

Продолжается сбор заявок на конкурс в поддержку родных языков регионов России

В этом году «Билингва» предусматривает разные форматы проектов, подаваемых участниками (двуязычные эссе, песни, педагогические и просветительские проекты), в более чем 11 номинациях.

Конкурс пройдет в несколько этапов и включает в себя ряд мероприятий: сбор конкурсных заявок, отбор заявленных проектов участников членами высококвалифицированного жюри, посещение финалистами конкурса столицы в рамках насыщенной четырехдневной культурной программы, а также церемонии награждения.

80 финалистов конкурса получат интересные тематические призы, гостям столицы будет бесплатно предоставлено размещение в гостинице, питание и трансфер по Москве.

Продолжается сбор заявок на конкурс в поддержку родных языков регионов России

К участию в конкурсе приглашаются дети, подростки и молодые люди из Москвы, других регионов России и зарубежных стран, для которых русский язык является иностранным, неродным или вторым родным, в возрасте от 10 до 22 лет. Подробнее об условиях читайте в Положении о конкурсе. (https://www.mos.ru/upload/newsfeed/newsfeed/Polojenie_Bilingva-2019.pdf)

Конкурсные материалы принимаются в электронном виде по ссылке (https://docs.google.com/forms/d/1ZRwh1ivvgaRtygiUjtl7ym9h5yYd2NkxxGzY9eaWjrw/viewform?edit_requested=true). Последний день приема работ – 25 сентября 2019 года.

Положение о конкурсе «Билингва»-2019 размещено по ссылке.

 В 2019 году конкурс проводится Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы во взаимодействии с Советом по делам национальностей при Правительстве Москвы и Международным педагогическим обществом в поддержку русского языка. Партнерами-исполнителями подготовки и проведения конкурса выступают автономная некоммерческая организация Центр содействия межнациональному образованию «Этносфера» и Московский педагогический государственный университет.

 

Опубликовано: 18.09.2019
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь