Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Каталог школ
Каталог сотрудников
Документы
Учителю
Первокласснику
Ученику
Родителям
Образование за рубежом
Рефераты
Литература
Пресса
Отрывки из сочинений
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

8 марта
<<назад

8 МАРТА


Этот сценарий был сочинен Ильею Олениным, Ергиным Григорием, Владимиром Бокаловым. Ими же и воплощен в жизнь.


Милые девушки! Поздравляем Вас с прошедшим праздником. Надеемся, что он не прошел для вас бесследно. А сегодня мы приглашаем Вас в хор бояр... форд Баярд...


Как водится, в форде Баярд требуются команда отчаянных людей, готовых на все. Но в этот знаменательный день одной командой не обойтись. В одну команду пойдут сладкоголосые сопраны, в другую - глубокомысленные альты.


1. Вы еще не съели друг с другом пуд соли, но у Вас есть возможность испить до дна чашу божественного напитка. Сей продукт сплотит и укрепит Ваши стройные... ряды.


Каждой команде выдается по миске шампанского и соломинки - кто быстрее опустошит миску. Но главное, конечно, было поднять общее настроение веселящим напитком


2. На входе в хор Вас встречает мумия... и не одна, а с мумиком. Кто из них кто - думайте сами. Важно лишь то, чтоб они выглядели хорошо, празднично. Для этого вам нужно одеть их в парадные мантии. Посмотрим, кто из Вас справится быстрее.

/Выдается по рулону туалетной бумаги каждой команде - кто быстрее умотает свою мумию./


3. Мумия тоже человек. Надеемся, что они получили удовольствие от общения с Вами. Но чтобы понять, на сколько Вы чувственны и нежны, Вас ждет еще одно сказочное испытание. В этом мире очень мало принцесс, но мы подозреваем, что в нашем хоре они есть. Сейчас мы их и выявим. По старинному рецепту. Один очень толстопо:толстокожий человек как-то раз сел на две пробки от шампанского и ничего не заметил:Но Вы то - не он!!! Вам предстоит примерно тоже самое. Надо угадать, сколько на стуле конфет Чупа-Чупс.

/Выбирается по нескольку представительниц от команд, сажаются на стулья с конфетами. Некоторое время они "угадывают".../

Да!!! Действительно!!! Конфет было х, но конфет Чупа- Чупс - ни одной. (Это Вы не прочувствовали!!!)Видимо, это задача для специалистов более высокого класса... Но и вы показали превосходный результат!


4. Индивидуально Вы работаете неплохо, но проверим, как Вы работаете сообща. Для этого испытания нам понадобятся "несколько простых и молодых ребят".

/Старинный конкурс: все становятся в круг мальчик-девочка и передают бутылочку под подбородком./


5. Вместе Вы работаете тоже неплохо. А умеете ли Вы читать? Для очередного испытания нужны двэ дэвушки - стройные как кипарис, быстрые, как горные козочки. Истинные хорцы не показывают свою спину врагу!!! Вы должны увидеть спину противника и не дать ему увидеть свою спину. Слово, которое принесет Вам победу, написано на спине противника. Запрещается применять руки!!! Дэвушки! Помните, что Вы - дэвушки! Битва - удел джигитов!!! Будьте грациозны и стремительны!!!

/На спины двум девушкам прикрепляются бумажки со словами(варианты:

Курия Гудньюз Вечеритвоя Унбудто Ётенго Елейсон Брассо

задача - прочесть слово на спине противника и не дать ему прочесть слово со своей спины/




6. Хотя сейчас Вы противники, но все-таки мы - один хор, одна большая семья. Да... Вот такая... семья. Один с сошкой, семеро с вошкой...с ложкой. Но ложка одна, а нас -то - много. Чтобы решить данную проблему, к ложке прилагается веревка.

/Ложка. Вызывается группа мальчиков для каждой из команд. Надо на скорость протянуть веревку с ложкой из левой штанины в правую(через низ:) ) всем мальчикам. Какая команда сделала первой такую "гирлянду", та и выиграла!/


6a.На хоре так мало мальчиков, что есть резон просто рвать их на части. Сегодня, в этот знаменательный день, у Вас есть такая возможность. Мы решили предоставить Вам одного мальчика на растерзание: Терзайте!!!

/ Мальчик обвешивается прищепками. Командам завязывают глаза и напускают на мальчика. Какая из команд соберет большее количество прищепок, та и выиграла!/


Все это безобразие завершается хвалебной песнью:

Хвалебная песнь.

Поется на мотив "Титанника".Была исполнена и сочинена Ильею Олениным и Григорием Ергиным.Девочки не оценили:( .Но какой был замысел!

В этом зале вместе весь хор наш чудесный.
Мы теплом согреем сердца.
Будут литься песни капели прелестной
И весна ворвется сюда.
Девушки прекрасны - принцессы из сказки.
Радостью сияют глаза.
Пусть во сне приснится Вам чудо Жар-Птица.
За окном утихнет гроза.


 
  Copyright © RIN 2002-.
  * edu@rin.ru