Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В колледжах Амурской области откроется 12 новых мастерских по нацпроекту " Образование "

В Амурской области продолжается Реализация федерального проекта « Молодые профессионалы» нацпроекта « Образование»: в 2022 году в колледжах региона возникнут свежие мастерские, которые дадут возможность студентам получить современные востребованные профессии, а для школьников станут площадками профориентации.

В колледжах Амурской области откроется 12 новых мастерских по нацпроекту " Образование "

в Благовещенском политехническом колледже откроют мастерские по направлениям « Подземные горные работы», « обеспечение безопасности окружающей среды», « Обслуживание и ремонт релейной предохранения и автоматики» и « Геопространственные технологии».

Студенты Амурского колледжа строительства и ЖКХ будут заниматься в мастерских « Монтаж и эксплуатация газового оборудования», « Бетонные строительные работы» и « Технология информационного моделирования».

Материальную базу по двум компетенциям, « Кузовой ремонт» и « Обслуживание и ремонт оборудования релейной предохранения автоматики», модернизируют в Райчихинском индустриальном техникуме.

в Амурском колледже транспорта и дорожного хозяйства обновятся мастерские « Окраска автомобилей», « Обслуживание тяжелой техники» и « Управление экскаватором».

на обновление мастерских в колледжах Амурской области из государственного бюджета будет нацелено более 60 млн. рублей.

в новых мастерских будут проводиться демонстрационные экзамены по стандартам WorldSkills, а также региональные чемпионаты.

Реализация федерального проекта « Молодые профессионалы» нацпроекта « Образование» а так же среди них нацелена на формирование современной материально-технической базы колледжей. К 2024 году ожидается разработку Более 5 тыс. современных мастерских. Событие реализуется с привлечением оплаты из региональных бюджетов и внебюджетных источников.

помимо этого, федеральный проект « Молодые профессионалы» нацпроекта « Образование» предусматривает повышение квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения. Каждый год обучение проходят Более 5 тысяч людей.

Опубликовано: 04.01.2022
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь