Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Что подарить выпускнику детского сада

Рано или поздно с этим вопросом сталкиваются все родители. Он обязательно обсуждается на собраниях родительского комитета и, как правило, вызывает массу споров. Что же подарить выпускнику детского сада? Давайте попробуем ответить на данный вопрос.

В первую очередь, стоит посетить специализированные интернет-ресурсы, к примеру, http://vagonchikspb.ru/lenty/ - сайт магазина "Вагончик", расположенного в Санкт-Петербурге и предлагающего полный ассортимент школьных принадлежностей, атрибутики выпускных и многих других товаров. Просмотрев ассортимент продукции для выпускного в детском саду, представленный в таких интернет-магазинах, в голову родителя обязательно придёт какая-нибудь идея. Но давайте обо всём по порядку.

Что дарить не стоит

Первое место в данной номинации занимают игрушки. Всё дело в том, что дети воспринимают выпускной в детском саду, ка свой первый взрослый праздник. Для них это начало новой, более взрослой школьной жизни. Ну и какие тут могут быть игрушки? Ведь, по мнению деток, их не дарят взрослым. Если же всё-таки вы хотите вручить своему малышу игрушку, о которой он долго мечтал, то сделайте это лучше дома.

Не стоит дарить и школьные принадлежности. Такой подарок кажется многим родителям вполне логичным, ведь он полезен и обязательно пригодится в будущем. Но тут есть и обратная сторона медали. Всё дело в том, что такие подарки были хороши во времена Советского Союза, когда ассортимент магазинов был представлен несколькими видами пеналов и практически одинаковыми портфелями. Сегодня же выбор школьных принадлежностей настолько широк, что подобрать какую-то одну вещь, которая понравится всем деткам просто невозможно.

Так что же тогда дарить выпускникам детского сада?

В первую очередь, это обязательные атрибуты выпускного. К ним относятся всевозможные ленточки с надписью выпускник, колокольчики, дипломы, медали и значки, полный ассортимент которых также представлен на http://vagonchikspb.ru/medali-i-znachki/. Именно эти мелочи доставят ребёнку радость, заставят гордиться собой, ведь все вокруг увидят, что он уже взрослый, он - выпускник.

Выпускной альбом и/или диск также станет уместным и памятным подарком. Профессиональный фотограф и оператор смогут заснять различные моменты из повседневной жизни детворы, а также торжественный утренник прощания с детским садом. В будущем вы с удовольствием будете просматривать подобные альбомы и диски всем семейством.

Что ещё? Хорошим подарком будет книга. Только не какие-нибудь сказки, а настоящая энциклопедия. Выбор их сегодня достаточно велик. Поэтому вы несомненно сможете подобрать энциклопедию согласно интересам каждого малыша в отдельности.

Опубликовано: 16.02.2015
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь