Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В. В. Путин встретился с лауреатами Всероссийского конкурса " Учитель года России " -2017

5 октября руководитель рф В. В. Путин встретился с лауреатами Всероссийского конкурса " Учитель года России " -2017.

В. В. Путин встретился с лауреатами Всероссийского конкурса " Учитель года России " -2017

Во встрече также участвовали зам. главы кабинета министров рф О. Ю. Голодец И Глава министерства образования И науки рф О. Ю. Васильева.

Глава страны засвидетельствовал свое почтение педагогов с праздником И с тем, что они вошли в количество лауреатов Всероссийского педагогического конкурса.

- Я уверен, выбор был непростой, выбор осуществляли Эксперты, которым можно доверять, А Это Это означает, Он основан на объективных показателях качества вашей работы, - обратил внимание В. В. Путин.

в процессе встречи Учитель биологии 171-й столичной школы И. А. Смирнов сказал, что сейчас выпускник, когда поступает в вуз, имеет шансы получить до 10 дополнительных баллов за портфолио достижений. Педагог задал главе страны вопрос - есть ли возможность увеличить до 25 баллов балл за предпрофессиональную подготовку для тех, кто прошел по ней экзамен.

- Это сама по себе практика хорошая, такая профессиональная ориентация чем ранее произойдет, тем лучше. По этой причине Я Это всячески поддерживаю, А технически Это надо с Министерством образования отработать, - ответил в. В. Путин, отметив, что " Это хорошее предложение ".

После окончания встречи с лауреатами Всероссийского конкурса " Учитель года России " -2017 В. В. Путин также открыл праздничный вечер, посвященный Дню преподаватели, в Государственном Кремлевском дворце.

руководитель рф засвидетельствовал свое почтение учителей государства с профессиональным праздником. Он уточнил, что Учитель - Это не только профессия, А призвание, нелегкая И ответственная миссия.

- Вы вкладываете в учеников, по крайней мере Большое количество из вас, частичку своей души, стремитесь продемонстрировать им, как важны порядочность, справедливость, доверие, уважение друг к другу, любовь к родной стране, - заявил руководитель.

руководитель рф уточнил, что в последние несколько лет было немало сделано для укрепления престижа профессии педагога, увеличения его социального статуса, И такая работа будет продолжена.

- Наша страна всегда славилась качеством образования, сильными педагогическими традициями, выдающейся профессиональной школой. Это достояние нам надобно бережно сохранять, применять все лучшее - программы, методики, наработки - из уже накопленного опыта, - сказал В. В. Путин.

руководитель обратил внимание, что российское образование обязано соответствовать самым высоким требованиям не только сегодняшнего, но И завтрашнего дня.

- в общем Наша цель - сформировать по-настоящему современную образовательную среду, благоприятную И для педагогов, И для учеников, создающую все нужные правила для развития творческих способностей детей И подростков, - заявил В. В. Путин.

в конце руководитель рф выразил благодарность учителей И пожелал успехов Их ученикам.

- Их достижения И победы - лучшее подтверждение вашего профессионализма И преданности избранному вами пути, - уточнил В. В. Путин.

Опубликовано: 06.10.2017
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь